Возможны ли доплаты к пенсии для пенсионера 60 лет с минимальной пенсией и детьми 1977 и 1985 годов рождения?
Я пенсионер, мне 60 лет. Есть дити 1977 и 1985 гр, пенсия минимальная 9000 р, подскажите, возможны мне какие-либо доплаты к пенсии?
Лучший ответ
Доплата к пенсии осуществляется в том случае если у вас есть иждивенцы, в том числе и дети не достигшие совершеннолетия. Всего доброго.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте доплата к пенсии производится только за несовершеннолетних детей Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.
У Вас дети давно уже совершеннолетние. Иждивенцами Вашими не являются. Поэтому доплаты за детей Вам не положены. Если бы они были несовершеннолетними, то тогда Вы бы могли рассчитывать.
Хороший ответ. Спасибо!