Можно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры у матери и в какой срок она получит свои деньги?
Константин. Добрый день. Есть смысл обратиться с этим вопросом в ПФР. Ведь Вы улучшаете жилищные условия.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Полагаю, что Пенсионный Фонд даст согласие на данную сделку.
Ваша жена должна будет выделить доли всем членам семьи, зарегистрированным в данной квартире. . Удачи и добра!
А не надо ждать пока младшему исполнится 3 года?
Здравствуйте.
Вы можете купить у нее квартиру только через ипотеку, которую можете оформить в банке или кооперативе
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что обратились на наш сайт.