Можно ли их выписать по суду т.к. приехать они не могут, а у доверенного лица есть доверенность на выписку.
Уважаемый Александр!
В настоящее время веду дело, по которому доверенное лицо прописало в квартиру доверительницы её племянницу и внучку ответственной квартиросъёмщицы. На мой взгляд, абсолютно законно. Суд первой инстанции подтвердил правомерность регистрации, но Мосгорсуд отменил решение и направил дело на новое рассмотрение в ином составе. В настоящее время жду, что будет написано в определении Мосгорсуда. Ещё раз повторю, что, на мой взгляд и закон это подтверждает, выписка по доверенности вполне правомерна. Что напишет Млсгорсуд, пока не знаю.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев