Как выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры без ее присутствия - возможности и ограничения
Квартира приобретена по договору купли-продажи несколько лет назад на мать. Кроме нее в квартире прописана совершеннолетняя дочь. Для продажи квартиры необходимо выписать дочь, но она проживает очень далеко и не может лично приехать для выписки. Можно ли ее выписать без ее присутствия (например по доверенности или как-то еще)?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете выписать на основании доверенности согласно ст.185 ГК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, Николай Григорьевич.
Да, вы можете выписать по доверенности от дочери.