В техническом паспорте указано 8 литер на дом - МФЦ выдаст 8 свидетельств о праве собственности - это нормально?
В техническом паспорте на дом указано 8 литер (дом, сарай, гараж, душ, летняя кухня и т.д. ) Подала документы в МФЦ на получение свидетельства о праве собственности. Все ксерила по 8 штук и два раза брала талон, потому что на один талон можно оформить только 5 литер. Будет выдано 8 свидетельств о праве собственности, это правильно, нормально?
Галина. Добрый день. Свидетельства как таковые уже не выдают. Получите Выписки из ЕГРН (реестра).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый Вам день
уже не будет свидетельств их перестали выдавать дают выписки а так правильно.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.