Труженикам тыла положено новое жилье в соответствии с законом о ветеранах ВОВ?
Ответьте, пожалуйста, на вопрос моя бабушка труженик тыла, проживает в кировской области, положено ли ей новое жилье. Ведь закон о ветеранах свидетельствует, что труженники тоже участники вов, а участникам вов положено жилье.
Лучший ответ
Добрый Вам день
зависит от того обеспечена она лил нет и не ухудшала ли свои услвоия. Это не всем только нуждающимся
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за понятный ответ!