Как реагировать, если ребенка материт соседка, которая написала встречное заявление в полицию?
Моего ребенка материт соседка бабушка написали заявление в полицию результата ноль соседка написала встречное на ребенка что делать.
Доброго вам времени суток. А встречное заявление написано по какому факту? Не совсем понятно просто. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, укажите, что ранее обращались с заявлением в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!
Представленной Вами информации крайне мало для дачи нормального ответа.
Если вы писали заявление в полицию то простого молчания от сотрудников полиции быть не может. Органы МВД однозначно рассмотрели Ваше обращение и приняли по нему решение вопрос в том какое решение принято и устраивает оно вас или нет.
Предоставьте больше информации дам вам более развернутую консультацию.