Несет ли ответственность управляющая компания, за то что упало дерево на автомобиль? Территория считается придомовой.
Несет ли ответственность управляющая компания, за то что упало дерево на автомобиль? Территория считается преддомовой.
Лучший ответ
Да конечно. Для этого вы должны вызвать полицию. Участковый зафиксирует происшествие, опросит всех лиц. После этого вынесет постановление. После этого оцениваете стоимость повреждений и подаете иск в суд на УК.
Спасибо за помощь!