Возможно ли выписать мужа из квартиры при наличии ипотеки, которую он не погашает?
Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право выписать данного лица если купили квартиру на мат капитал. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго вам времени суток. Как вы собираетесь его снять с регистрации, если он созаемщик? Вы имеете право платить самостоятельно ипотеку и в последствии взыскать с него через суд средства. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Нет, нельзя, так как квартира приобретена в браке, является совместно нажитым имуществом, раздел которого происходит при разводе через суд. Так же в вашем случае будет разделен заем в банке, так как сделан он был во время брака.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуете.
Пока он числится созаёмщиком никак не получится.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Они разведены, он платит алименты. Как же быть жене. Может как ни будь через суд?
Здравствуйте! Даже через суд снять с регистрационного учета никак не получится, муж является заемщиком. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Что через суд? Снять его с регистрационного учета? Не снимете Вы его.
Бесполезно, платите одна.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вера, выписать нельзя даже через суд, так как по договору ипотеки он-собственник. Выписать можно только если он откажется от своей доли или оформит дарственную, либо Вы ее выкупите.