Судебная практика смягчения приговора по статье 111 часть 4 УК РФ после поправок в 2011 году - наличие и положительное влияние на осужденных.
Есть ли на сегодняшний день судебная практика по смягчению приговора по статья 111 часть 4 в связи с принятыми в начале 2011 г. поправками в УК РФ. Если есть, то какая? Есть ли положительная по отношению к осужденному?
Лучший ответ
Елена,здравствуйте!
Суды начали пересмотр приговоров.В разных регионах по разному,снижают месяц-два или не снижают вообще.
Удачи.