Изменение ситуации с детскими целевыми вкладами Сбера, открытыми в 93-95 годах и положительная судебная практика - актуальные данные
Изменилась ли на сегодняшний день ситуация с детскими целевыми вкладами сбера, открытыми в 93-95 годах? Может быть появилась какая-либо положительная судебная практика?
Лучший ответ
Наталья, к сожалению ничего не изменилось.
Спасибо за ответ!