Как собственнику выселить квартирантов, не заключавших договор аренды, и возможно ли отключить им свет?
Здравствуйте!
На каком основании, данные граждане проживают в квартире?
Вызывайте полицию, либо решайте вопрос в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, если Ваши квартиранты не зарегистрированы в квартире, то можете даже канализацию перекрыть)) А вот выселить, только на основании решения суда.
У них двое малолетних дитей. Суд это очень долго. Плиция это как они говорят, превышение их них полномочий. А вот сделать их жизнь невыносимой отключив свет на законных основанияхя думаю это вариант. Подскажите я имею право отлючить его. Спасибо.
Здравствуйте!
Да, как собственник квартиры, Вы имеете на это полное право.
Пригрозите квартирантам, что если они не освободят квартиру, Вы обратитесь в суд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!