Как получить гражданство России - опыт проживания, официальная работа и правильное оформление
Здравствуйте! У Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке в соответствии со статьей 14 ФЗ "О гражданстве РФ". Обращайтесь в УМВД по месту регистрации и узнавайте точный перечень документов для Вашего случая.
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)
Добрый день, Елена! Обратитесь в миграционную службу, собирайте пакет документов и подавайте документы на рассмотрение. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Елена! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.