Судебное разбирательство по выселению бывшей невестки - вопрос о праве на использование огорода

Бывшая невестка прожила в моем домовладении около 20 лет. Сейчас идет судебный процесс по поводу снятия ее с регистрационного учета и выселения. Суд определил срок права пользования жилым помещением еще на пять лет. Я направляю кассационную жалобу на незаконное решение суда. Пока идет судебное разбирательство бывшая невестка начала осуществлять работы на принадлежащем мне огороде. Имеет ли она на это право?
Лучший ответ

Если вы не согласны предоставить ей огород в пользование,то не законно.