Неясное решение суда по снятию человека с регистрационного учёта после прекращения права пользования жилым помещением.
Разъясняю, что в соответствии с подпунктом «е» п. 31 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 г. № 713, признание гражданина утратившим право пользования жилым помещением на основании вступившего в законную силу решения суда является основанием для снятия его с регистрационного учета по месту жительства.
"Прекратить право пользования со снятием с регистрационного учета"
Мне с этим решением суда в какой орган надо обращаться, чтобы снять его с учёта?
В орган который регистрировал - он же занимается и снятием с регистрационного учета Предоставляйте туда решение суда.
Обращайтесь в МФЦ (Мои документы)
Я не знаю, какой орган регистрировал.
Ответ отключен модератором