Ошибка в теме диплома - проблема с неправильным написанием или серьезное нарушение?
Получила сегодня диплом. Обнаружила, что там во вкладыше тема дипломв написана неправмльно, она полностью не соответствует, это криминально или нет?
Криминала тут нет, есть техническая ошибка, которая может Вам серьезно навредить в Вашей последующей карьере. Идите в ректорат и пишите заявление на замену дубликата диплома.
Абсолютно ничего криминального в этом нет. Просто ошибка при оформлении приложения к диплому. Если для вас важно, чтобы тема диплома была указана ваша, обратитесь в институт с заявлением. Если не важно... Ну что же... Грамотному специалисту не помеха.
Руслан Олегович! Так вопрошающая же указала, что ошибка во вкладыше, то есть, в ведомости с оценками и прочими "вехами" в процессе обучения.
Соответственно, можно подать заявление о внесении изменений (поправок) в текст вкладыша или о его замене на новый. Это чисто техническая процедура.
И при чём здесь "дубликат диплома"?