В каких случаях можно отменить мировое соглашение через год.
Если оно утверждено вступившим в законную силу определением суда - ни в каких. Если другая сторона не исполняет условия мирового соглашения, Вы вправе взять в суде исполнительный лист и действовать через судебных приставов. Такие дела.
Здравствуйте Лидия... Если одна из сторон не исполняет действия прописанные в соглашении... Что бы более точно сказать надо видеть всю проблему целиком!
С уважением, Сергей Фесенко.
Если одна из сторон не выполняет условия мирового соглашения, то вторая сторона вправе обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа и направить этот исполнительный лист в ФССП для взыскания.