Регистрация брата и его несовершеннолетних детей в моем доме - влияние на мою собственность
/Полина. Добрый день. Распорядиться своим имуществом Вы имеете право в любое время. В случае проблем, можно выселить через суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Вы на правах собственника можете снять брата и его семью с регистрационного учёта и распоряжаться своим домом по своему усмотрению.
Ни чем Вам это не помешает, можете снять его с регистрационного учета без проблем и делать с домом, что хотите. Всего хорошего.
Если Вы единоличный собственник квартиры-Вам никто не сможет помешать распоряжаться Вашей квартирой! Регистрация не дает права третьим лицам распоряжаться имуществом.
Здравствуйте! В данном случае вы можете в судебном порядке выписать данных лиц если что.
В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуете.
Особых проблем тут нет. Снять с рег учета проблем особых нет. Но учтите если они добровольно не хотят то делается это в судебном порядке. Всего 2 судебных заседания.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".