Может ли иностранный гражданин получить справку о трудном материальном положении.
Лучший ответ
Здравствуйте. В России и российским гражданам не выдаются такие справки. Нет такого органа.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Дмитрий! Иностранный гражданин не можеет получить справку о трудном материальном положении, это не предусмотрено действующим законодательством. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.