В Роно просят справку о трудном материальном положении для очереди в детский сад. Где ее получить и какие нужны документы?

Лучший ответ

Скорее всего речь идет об оформлении на льготу по оплате за детский сад необходимо представить в учреждение следующие документы:

- для семей, чей совокупный доход на всех членов семьи составляет ниже величины прожиточного минимума (подтверждение права на льготу 1 раз в пол года):

·Заявление родителей (законных представителей)

·Справка о составе семьи

·Справка о доходах всех членов семьи

Для безработных родителей копия трудовой книжки + оригинал при сдаче документов и справка из центра занятости.

·Справка с места учебы старших совершеннолетних детей

В любом случае уточните, какие требуются документы о доходах.