Как не попасть на мошенников - важные моменты в договоре с брокерами услуг
Не вносите предоплату, только и всего. Как только внесете предоплату-больше не увидите ни мошенников, ни обещанных ими денежных средств. Обещайте передать им деньги после передачи вам кредитных средств.
Здравствуйте! Ничего не платите, нужно обращаться непосредственно в банк, а не в сомнительные организации. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Как показывает практика, данные компании зачастую имеют мошеннические способы работы, я считаю что нет никакой необходимости к ним обращаться, отправьте просто запрос в многочисленные банки через сервис, которых на данный момент огромное множество, разговаривайте напрямую с сотрудниками банка. И тогда я уверен что Вы не попадетесь на удочку мошенников и сохраните свои деньги.
Удачи Вам! С уважением Сергей Анатольевич.
Добрый день, Арсен! Никакого кредита вы не получите, это мошенники. Как только вы им заплатите, они перестанут выходить на связь и вернуть деньги будет очень сложно. Не подписывайте и не заключайте никаких договоров. Все это неправда по поводу якобы одобренного кредита банка. Если вы хотите получить кредит напрямую обратитесь в банк. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Арсен! Если часть средств у Вас просят ДО выдачи Вам кредита (под предлогом страховки, оплаты услуг курьера, активация карты и т.д.), то, вероятнее всего, после получения этой суммы кредит не дадут и Ваши деньги не вернут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае это мошенники по данному обстоятельству вам не нужно ничего платить. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте.
Вопрос у Вас слишком обширный.
Однако могу одно сказать - дурят Вас видимо, так как не будут кредиторы до выдачи денег брать с Вас предоплату.
Скажите им пусть вычтут эту сумму с кредита.
Здравствуйте. А что мешало Вам в нормальный банк обратиться? Брокеры - это сомнительные личности. А в банк сходить - дел на полчаса.
Здравствуйте, Арсен! Как Вам уже отвечали - если ДО выдачи кредита Вы должны внести часть средств, то, вероятнее всего это мошенники, и после внесения Вами требуемой суммы кредит Вам не дадут и Ваши деньги не вернут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуете.

Ни один банк не даёт кредиты через посредников. Не связывайтесь. И все будет нормально.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".