Мама инвалид 2 группы. Рождена в 1941 году. Проживает в Саратове. Положена ли ей доплата к пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сейчас все "дети войны" получают раз в год около 2 х тысяч рублей помимо других льгот. Уточнить Вы это можете в своей соц. защите. Удачи и добра!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. О какой доплате речь? Как инвалид - она получает ЕДВ. Законодательство более никаких доплат не содержит.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.