Отдел субсидий отказывает в помощи на основании отсутствия алиментов - есть ли в этом право?
Ситуация такая. При разводе двое детей были разделены между родителями по соглашению и заверено судом. Соответственно алименты никто не получает. И теперь у меня не принимают документы на субсидии по квартплате, мотивируя тем что я должна получать алименты. Хотелось бы узнать имеет ли право отдел субсидий отказывать мне в помощи на таком основании?
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству обжаловать отказ в судебном порядке, В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте! Нет, Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке, в порядке административного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!