Как повторно получить материнский капитал при изменении семейного состава?
Я лишена род. прав на троих детей и мне уже выдавали мат. капитал, сейчас у меня муж и ещё двое детей могу ли я повторно получить мат. капитал и что для этого нужно?!
Нет, право на материнский капитал матери положен один раз, это Федерального значения. Возможно вы можете получить региональный материнский капитал.
А муж? Он имеет ли право на получении мат. капитала, ведь у меня от него двое деток?
Нет, Анастасия, материнский капитал предоставляется только матерям. Отцы имеют право получить материнский капитал, если нет в живых матери детей.