Как расторгнуть договор с юридической компанией, если не выполнены условия по уголовному делу?
Они должны были вам сделать правовое заключение по уголовному делу.? И куда вы его денете? На стенку повесите? Никакие суды такие заключения не принимают и оно вам ничего не даст. И ничем не поможет. Деньги на ветер.
Пишите письменное заявление о расторжении договора и возврате денег.
Смотрите свой договор, где написаны условия расторжения договора, правда не понятно зачем Вам это заключение? Куда его потом девать, для учебы?
Что за бред? Это письменное заключение Вам ничего не даст! Подайте для начала апелляционную жалобу...
Спасибо, что выбрали на наш сайт!