Начисление ежемесячных декретных выплат в размере 1700 рублей получила моя дочь, работавшая в детском саду до декабря 2016 года
Если вы имеете ввиду пособие по уходу за ребенком, то они рассчитываются исходя из средней зарплаты за последние два года. ОДнако С 1 февраля 2016 года с учетом произведенной индексации на коэффициент 1,07 минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком составляет 2 908,62 рублей.
Доброго времени суток
таких выплат быть не может, так как даже безработным платят больше 2000 руб. в месяц, если вы ведёте речь про пособие по уходу за ребёнком
Удачи Вам. Анна Титова.
Если можно узнать, сколько минимальная оплата пособия на ребенка в месяц.
Здравствуйте. Так Вам уже ответили -
минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком составляет [quote]2 908,62рублей.[/quote]
Меньше платить никак не могут. Если платят меньше - жалуйтесь в прокуратуру, в ФСС, в трудовую инспекцию, в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.