Мои права как главной квартиросъемщицы нарушены - как защитить себя и свою квартиру?
Я была главной квартиросъемщицей двух комнатой квартиры. Решила приватизировать квартиру. Документы оформила на дочь и ее малолетнего сына, но с одним условием (был с дочерью уговор, если вдруг не уживемся то она свою долю перепишет или переделает документы на меня) Дочь дала мне обещание. Но прошло время и дочь выживает меня из квартиры, требует оплатить задолжность, хочет подселить к нам людей квартирантов в свою комнату. Сома она с мужем живут отдельно. Мне отдельную квартиру купить не хотят. Хотели купить комнату, но оформить не на меня, а опять на себя на зятя. В коммуналке мне не позволяет жить мое здоровье, я очень болею куча болезней. От своего обещания она отказывается, письменного доказательства нет. свидетели только другие мои дочери старшая и средняя. Они тоже очень возмущены ее поступком. Подскажите пожалуйста можно ли что то исправить с квартирой. Может можно на основании показания свидетелей признать сделку не действительной по приватизации. С уважением к вам! Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга Леонидовна... На основании показания заинтересованных свидетелей, увы, вряд ли что либо получится!
С уважением, Сергей Фесенко.
Спасибо, Вы мне очень помогли!