Возможно ли оформить участок в собственность во второй водоохранной зоне.

Вопрос №12820653 из г. Уфа
опубликован 07.07.2017, 22:24

Возможно ли оформить участок в собственность во второй водоохранной зоне.

Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно оформить участок во второй водоохранной зоне, однако при использовании данных участков существуют определенные ограничения, о чём вам должно быть известно.

07.07.2017, 23:02

Здравствуете.

Увы можно оформить только в аренду.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.07.2017, 01:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нам говорят что возможна только аренда.

07.07.2017, 23:08

Так это решает администрация. Аренда значит аренда. Значит им выгоднее в аренду сдать, чем продать. Заставить же их нельзя вам продать, если допустим участка нет в плане приватизации.

07.07.2017, 23:41