Конфликт соседей из-за расположения сарая на границе - что может решить суд?

У меня к вам такой вопрос: Мой сарай стоит на границе с соседями вместо забора соседи угрожают что подадут в суд и я уберу тоесть сломаю свой сарай сарай был построен в 60-е годы скажите что может решить суд?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Вполне вероятно, что суд заставит вас снести эту постройку, даже если она построена давным-давно

Удачи Вам. Анна Титова.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, лучше всего сами устраните постройку и соседи ваши закроют вопрос не дожидаясь суда дешевле вам обойдется.

Хороший ответ. Спасибо!