Как сняться с учета после постановки диагноза гиперактивности и брака при прохождении комиссии в армию?
Сняться с учета сложно. В данном случае придется обращаться в суд и в рамках судебного разбирательства проходить независимую судебно психиатрическую экспертизу, но придется ложиться на пару месяцев на стационар.
Вы имеете право пройти обследование в психоневрологическом диспансере и по результатам такого обследования (в случае неподтверждения диагноза) обратиться в военкомат об изменении группы годности. Отказать вам при предоставлении новых результатов они не могут, так как не являются специалистами. Единственное, пытайтесь получить у них направление на стационарное обследование.
Здравствуйте! Увы, данный вопрос придётся решать в судебном порядке, нужно подавать исковое заявление. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуете.
Сожалеем но без экспертизы и судебного решения никак этот вопрос не решить.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".