Как получить государственный акт на дачный участок с доверенностью и садоводческой книжкой - подробный гайд

Здравсвуйте! Как мне получить гос. акт на дачный участок, если у меня только доверенность бывшего хозяина (купила по доверенности еще при украине) и садоводническая книжка?

Лучший ответ

Если в доверенности есть право на совершение сделки по отчуждению то заключить договор купли продажи и зарегистрировать в установленном законом порядке переход права собственности.