Состоящие в социальной ипотеке семьи с инвалидом и детьми - как выйти из финансовой затруднительности?
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в АИЖК - агентство ипотечного кредитования. Какие потребуются документы, если Вам смогут помочь - укажут там.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер!
Вам нужно обратиться в банк, предоставляющий ипотеку со всеми документами и заявлением о реструктуризации. Скорее всего, банк пойдет Вам на встречу.
Всего Вам наилучшего!
Ипотека через Государственный Жилищный Фонд при Президенте Татарстана значит звонить и писать туда?
Елена, да, - туда. И тем лучше для Вас, гораздо больше шансов, что Вам пойдут на встречу, это государственная структура.