Казань, 07.07.2017, 23:49

Состоящие в социальной ипотеке семьи с инвалидом и детьми - как выйти из финансовой затруднительности?

Вопрос №12820875 из г. Казань
опубликован 07.07.2017, 23:49
Мы состоим в социальной ипотеке, муж получил 1-ю группу инвалидности, взносв оплачивать не в силах, есть ещё двое несовершеннолетних детей. Что нам предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в АИЖК - агентство ипотечного кредитования. Какие потребуются документы, если Вам смогут помочь - укажут там.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.07.2017, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться в банк, предоставляющий ипотеку со всеми документами и заявлением о реструктуризации. Скорее всего, банк пойдет Вам на встречу.

Всего Вам наилучшего!

07.07.2017, 23:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ипотека через Государственный Жилищный Фонд при Президенте Татарстана значит звонить и писать туда?

08.07.2017, 00:07

Елена, да, - туда. И тем лучше для Вас, гораздо больше шансов, что Вам пойдут на встречу, это государственная структура.

08.07.2017, 00:10