Возможность возврата страховки при взятии кредита наличными в банке ВТБ-24
Добрый вечер! Вы имеете право в течение 5 дней оказаться от навязанной страховки. Пишите заявление и требуйте расторжения договора! Удачи Вам!
Здравствуйте. 9 числа - крайний срок подачи заявления на расторжение. Сделать это можно по эл. почте. Главное - правильно составить заявление.
Здравствуйте!
Вы правильно заметили. Страховка - это навязанная услуга и вправе отказаться от нее либо путем переговоров со страховой, либообратившисьв суд.
Здравствуйте! В течение 5 дней можете отказаться от навязанной страховки, обращайтесь с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток! В течение 5 дней с даты подписания договора страхования вам необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении данного договора и возврате оплаченной страховой премии. Всего хорошего!
Ольга, обращаю ваше внимание, что условия расторжения должны быть прописаны в договоре страхования. Если вы просто подписали согласие на присоединение к правилам страхования между банком и страховой компанией (именно втб 24 такое практикует), то страховую премию вернуть невозможно.