Как обжаловать изменение тарифа сотовым оператором, основываясь на законе о защите прав потребителя и ГК?
Анлрей, В соответствии с пунктом 29 Правил оказания услуг телефонной связи, тарифы на услуги телефонной связи устанавливаются, в том числе изменяются, оператором связи самостоятельно. Не вы первые, кто сталкивается с подобной ситуацией.
Добрый день, Андрей! У оператора сотой связи такое правило закреплено в договоре на обслуживание абонентов, поэтому предъявить претензии оператору не получится. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!