Какие документы нужны для возвращения машины в Донецк из Украины, если она зарегистрирована на другого владельца?
Есть машина купленая в Украине в 2014 году, Хотим на ней вернуться домой в Донецк. Какие документы для этого нужны?Машина зарегестрирована на другую особу.
Лучший ответ
Оксана,
для осуществления передвижения на транспортном средстве принадлежащему другому лицу необходимо иметь на руках: договор либо доверенность, копия СР (свидетельства собственника), страховой полис.
Спасибо за дельный совет!