Конфликт между должностями - психолог и воспитатель в детском саду
Я работаю педагогом-психологом в детском саду. Меня постоянно ставят на группы работать воспитателем, без доплат, без моего согласия. Могу ли я работать с детьми без педагогического стажа и доплат за работу с детьми.
Это нарушение ваших прав. Без вашего согласия вас не могут куда-либо перевести, поставить и т.д. тем более без педагогического образования. Вам нужно подать жалобу в Государственную инспекцию труда.
Здравствуйте! Работодатель права не имеет права заставлять Вас выполнять обязанности, не предусмотренные трудовым договором и должностной инструкцией, можете отказываться. Более того, без профильного образования Вы не имеете права работать воспитателем.