Екатеринбург, 08.07.2017, 09:31

Работаю воспитателем в детсада. В мае выпустила группу. Должна ли эта работа отразиться в стимулирует?

Вопрос №12821738 из г. Екатеринбург
опубликован 08.07.2017, 09:31
Работаю воспитателем в детсада. В мае выпустила группу. Должна ли эта работа отразиться в стимулирует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должна ли эта работа отразиться в стимулирует должно быть указано в локальных актах вашего учреждения, которые вы подписывали.

08.07.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, Ирина Витальевна! А чем работа в выпускной группе отличается от работы в не выпускной? Вы получаете за свой труд заработную плату. Почему вы считаете, что со сменой детей вас должны поощрять? Обратитесь к заведующей по данному вопросу. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

08.07.2017, 10:22

Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится с локальными актами учреждения

В соответствии с законодательством РФ.

08.07.2017, 11:01

Уточняю вопрос. В мае провела выпускной вечер в детском саду Должна ли быть оценена моя работа с детьми в баллах. В стимулирующих это никак не отразилось. Не могу добиться справедливости.

08.07.2017, 09:43

Это всё зависит от критериев, по которым оценивается работа педагогов, поэтому нужно смотреть соответствующее положение о стимулирующих выплатах. Если заведующих ДОУ нарушает положение, можете написать жалобу в трудовую инспекцию.

08.07.2017, 10:06

Здравствуйте! В данном случае надо смотреть Положение о стимулирующих выплатах с критериями эффективности, ознакомится. В соответствии с законодательством РФ.

08.07.2017, 11:02