Как провести сделку по продаже овощной ямы? Какие документы оформляются? Спасибо.
Доброго времени суток. Всё зависит от того к какой категории товара это яма отнесено. Есть ли это недвижимое имущество, и на него есть документы The переход права собственности возможно придется регистрировать в росреестре как на земельный участок.
--- Здравствуйте, смотря что за яма, если она отдельная от права собственности на участок, то на неё должны быть также отдельные документы. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, договор купли продажи оформить надо, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день, Татьяна! Все зависит от того, как ваша овощная яма оформлена и есть ли на нее правоустанавливающие документы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! В данном случае составьте договор купли-продажи по данному обстоятельству
В соответствии с законодательством РФ.