Нужно составить договор купли-продажи овощной ямы, какие нужны документы.
Лучший ответ
Навряд ли есть у вас правоустанавливающие документы. Если есть, то они необходимы для совершения сделки купли-продажи. Удачи Вам и всего хорошего.
Этот список можно узнать на сайте Росреестра по Кировской области (список № 16).
Подать документы для гос. регистрации можно также через МФЦ (Карла Маркса, 54 и другие)