Как снять арест с автомобиля и поможет ли постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий?
Хочу купить авто, на авто наложен арест, "перекуп" предоставляет "постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий" поможет ли мне эта бумага? Как снять арест с авто?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, возможно что и не поможет естественно.
ГИБДД может не снять арест по этому постановлению, так как приставы должны по электронному документообороту им это постановление отправить.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо Вам за посещение нашего сайта, будут вопросы - обращайтесь.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вам эта бумага поможет только тогда когда на ее основании перекуп сам снимает арест с авто, уточните у приставов вынесших это постановление по какой причине в гибдд не направлено постановление о снятии ареста.