Проблемы с заверением характеристики от соседей для суда - почему участковый отказывается?

Сделала характеристику от соседей для суда надо, а заверить незнаю где. Почему участковый отказывается заверить? А в ЖКХ у меня прописки нет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Только нотариально можете заверить и документ-доверенность будет иметь юридическую силу. Удачи Вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, характеристику сможете заверить в райадминистрации города, по месту вашего жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Яна, характеристика от соседей для суда, заверяется не у участкового уполномоченного полиции, а в управляющей компании, которая обслуживает ваш дом, при условии, что вы ее правильно составили.