Как собрать характеристику от соседей для суда без прописки, и что делать, если не все соседи согласны подписать

Сделала характеристику От соседей на мужа, для суда! По месту жительства не прописаны, в ЖКХ сказали приводить всех соседей кто подписался... разве все пойдут! Что такое и как заверить? Участковый сказал нечего не ставит.

Лучший ответ

Добрый день! Договаривайтесь с соседями, разыщите для подписания указанной характеристики для представления в суд хотя бы трех из них.

Добрый день! Управляющая компания права, она перед тем, как заверить вам документ, должна удостовериться, что его подписали соседи по дому

Всего наилучшего!

Здравствуйте, Яна. Возможно составленная вами характеристика на супруга с приведенными в ней подписями соседей составлена некорректно, что и явилось причиной отказа в ЖКХ. Вам необходимо обратиться к своему адвокату, который поможет вам получить надлежаще заверенную характеристику для предоставления ее в суд.

А как тогда заверить, все соседи не поедут не куда, это точно.

Добрый день! А вы попробуйте заверить это через нотариуса, может получится. Если все не хотят, попросите представителя компании приехать и удостовериться в этом, оплатите им дорогу.

Всего наилучшего!