Тюмень, 30.06.2017, 11:42

Как собрать характеристику от соседей для суда без прописки, и что делать, если не все соседи согласны подписать

Вопрос №12780709 из г. Тюмень
опубликован 30.06.2017, 11:42
Сделала характеристику От соседей на мужа, для суда! По месту жительства не прописаны, в ЖКХ сказали приводить всех соседей кто подписался... разве все пойдут! Что такое и как заверить? Участковый сказал нечего не ставит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Договаривайтесь с соседями, разыщите для подписания указанной характеристики для представления в суд хотя бы трех из них.

30.06.2017, 11:57

Добрый день! Управляющая компания права, она перед тем, как заверить вам документ, должна удостовериться, что его подписали соседи по дому

Всего наилучшего!

30.06.2017, 11:48

Здравствуйте, Яна. Возможно составленная вами характеристика на супруга с приведенными в ней подписями соседей составлена некорректно, что и явилось причиной отказа в ЖКХ. Вам необходимо обратиться к своему адвокату, который поможет вам получить надлежаще заверенную характеристику для предоставления ее в суд.

01.07.2017, 11:17

А как тогда заверить, все соседи не поедут не куда, это точно.

30.06.2017, 11:55

Добрый день! А вы попробуйте заверить это через нотариуса, может получится. Если все не хотят, попросите представителя компании приехать и удостовериться в этом, оплатите им дорогу.

Всего наилучшего!

30.06.2017, 12:02