Владикавказ, 08.07.2017, 11:23

С карты сбербанка снята определенная сумма как узнать кто это сделать.

Вопрос №12822170 из г. Ставрополь
опубликован 08.07.2017, 11:23
С карты сбербанка снята определенная сумма как узнать кто это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Берите выписку в банке больше чем в ней есть вам просто так никто не скажет

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

08.07.2017, 11:30

Здравствуйте! Вам для этого нужно обратиться в отделение Сбербанка России. Попросите предоставить вам выписку по счету. Удачи вам!

08.07.2017, 11:25

Позвоните в сбербанк по номеру - 900, можете спросить в любое время сотрудника сбербанка о переводе с вашей карты, назвав четыре последние цифры карточного счета.

08.07.2017, 11:25

А можно ли узнать фамилию снявшего деньги и его телефон.

08.07.2017, 11:28

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в банк и потребовать документ основание, который явился причиной списания со счета денежных средств. Лучше это делать письменно.

Удачи вам и всего наилучшего

08.07.2017, 11:29

Добрый день!

Берите выписку в банке больше чем в ней есть вам просто так никто не скажет

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

08.07.2017, 11:30