С карты сбербанка снята определенная сумма как узнать кто это сделать.
Добрый день!
Берите выписку в банке больше чем в ней есть вам просто так никто не скажет
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! Вам для этого нужно обратиться в отделение Сбербанка России. Попросите предоставить вам выписку по счету. Удачи вам!
Позвоните в сбербанк по номеру - 900, можете спросить в любое время сотрудника сбербанка о переводе с вашей карты, назвав четыре последние цифры карточного счета.
А можно ли узнать фамилию снявшего деньги и его телефон.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в банк и потребовать документ основание, который явился причиной списания со счета денежных средств. Лучше это делать письменно.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!