Незаконное взыскание процентов при повторном суде после погашения микрозайма? - Мнение Марии
Здравствуйте. Если вы не единовременно выплатили сумму по решению суда, оплатили в течение какого-то времени, то на эту сумму действительно по закону могут насчитать проценты.
Если Вы расторгли договор микрозайма, то начисление процентов не должно производиться. Если же не расторгли договор микрозайма, то следует обратиться в суд с требованием о его расторжении.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Незаконно. Вероятно, просто вынесен судебный приказ. Для его отмены подайте письменные возражения в произвольной форме в суд, вынесший приказ.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!