Где найти документы по наследованию дачи после 20 лет?
В нотариальной палате города Москвы Вы можете узнать, где хранятся архивы нотариальной конторы № 11 на Новом Арбате, куда 20 лет назад Вы подавали заявление.
Здравствуйте, там и ищите. Если данной нотариальной конторы уже нет, то обратитесь в нотариальную палату вашего субъекта.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Татьяна! Обратитесь в ту же нотариальную контору, в которой оформляли наследство. Если ее нет, обратитесь к письменным запросом в нотариальную палату, попросите указать где хранятся документы из старой нотариальной конторы и обратитесь с заявлением о выдаче свидетельства о наследстве к другому нотариусу. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!