Гражданин Украины с правами Украины пойман за рулём с перегаром - возможность ходатайствовать о вынесении решения по месту прописки и сроки вождения после суда
Будут рассматривать в России, по месту жительства материал не отправят, буде лишение от 1,5 до 2 лет и адм. штраф 30000 рублей. Удачи.
Добрый день!
Ваше ходатайство никто не удовлетворит и водительского удостоверения вас лишат на территории России. Как только постановление суда вступит в законную силу, вы должны сдать права в ГИБДД И ездить на территории России не можете
Всего хорошего.
Иван, Иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица, совершившие на территории Российской Федерации административные правонарушения, подлежат административной ответственности на общих основаниях.
Никто ваше ходатайство удовлетворять не будет, постановление вынесет мировой суд на территории РФ.