Пришли квитанции с оплатой за полив в Подмосковье, где непрестанно идут дожди. Как оспорить такие требования?
Здравствуйте! Если Вы оплачиваете летний полив согласно тарифу, а не по показаниям счетчика, тогда все правомерно. Удачи и добра!
Добрый день, Марина! Если у вас не установлен счетчик, то квитанции вам выставляют на основании нормативов. А в нормативах нет скидки на дождливую погоду. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!