Принесли квитанцию там стоит графа за полив огорода, но у нас уже 2 месяца идут дожди, не знаю как себя вести оплачивать или нет?
Лучший ответ
Не вы первый кто сталкивается с такой ситуацией, Ничего оплачивать не нужно, в срочном порядке жалобу в прокуратуру, направить её можно не выходя из дома через интернет приёмную, ваш вопрос решится быстро.