Как подать на российское гражданство с просроченным внутренним паспортом гражданина Киргизии, имея только загранпаспорт и статус РВП?

Муж хочет подать на российское гражданство, у него просрочен внутренний паспорт гражданина киргизии, а загран паспорт в норме. Нужен ли будет ему внутренний паспорт гражданина киргизии или только загран паспорт. Имеет статус рвп.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Внутренний паспорт обязательно нужно получить новый и для этого нужно будет ехать в Киргизию, кроме того, после рвп нужно сначала оформлять вид на жительство

Удачи Вам. Анна Титова.