Как доказать что украденный телефон принадлежит именно мне?
Юлия. Добрый день. Смотря кому доказывать. Если нет паспорта, гарантийного талона чека, то подключать свидетелей, особые приметы, номера.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Чек, гарантийный талон - хотя бы какие-нибудь документы на телефон. Если их нет - тяжело будет доказать
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
А если есть коробка с данными от телефона? IMEI, данные о модели, номера
Здравствуйте! Да, наличие коробки, свидетельские показания могут подтвердить факт принадлежности телефона именно Вам!
Удачи Вам!
Этого достаточно пишите заявление в полицию и все данные телефона укажите в коробке посмотрите есть сервисная книжка с датой продажи в магазине.